Рио. Жизнь попугаев в джунглях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Лина села и посмотрела Найджелу Младшему в глаза, пропустив мимо слуховых отверстий слова Голубчика к этому непослушному шаловливому подростку. Ее "локаторы" уловили только обращение к ней.
Не слушай его - ему не понять всю прелесть свободы, хотя он и пытался. - Ли посмотрела на ару и кивнула. Пытался... пролетела фраза в голове птицы. Подул ветерок, но Поли проигнорировала это.

0

32

Ты посмотрел на Голубчика с усмешкой.Быть свободным может и не плохо, но у тебя не когда не было семьи, тебя не когда не гладил хозяин, ну и ты не когда не ковырялся в его волосах! тебе не понять, что такое жить с хозяином.Ты посмотрел на Голубчика как на глупого птенца, который совсем не знает этот мир.Я не пытался, просто Голубчик дурил, надеюсь больше таких пыток жить в джуннлях и хватать заразу у меня не будет.Ты засмеялся с Голубчика.Ну что же Лина это только твой выбор.Ты испепеляюще посмотрел в глаза Лине, даже начал немного таять.Опомнись...ау.Приняла этот выбор, ладно.Потом Найдж кинул неприветливый взор на Голубчика, ну и обиделся.Словами раскидываться ты мастак, а вот силу ты свою проявить не как не можешь.Сказал найдж нервно расправив крылья, он красиво встал в боевую позу.

0

33

Лина сидела и переводила взгляд с Голубчика на Найджела Младешго,с Найджела Младшего на Голубчика.Она негромко сглотнула и в конце-концов посмотрела на землю,где ползла букашка.чем же это все кончиться?-задала сама себе вопрос Поли,но ответа она не знала.Поля снова глянула на Голубчика,потом на Найджела Младшего.Ей даже сказать было нечего.Она хотела уже закричать "ХВАТИТ",но потеряла да речи.Поля могла уйти,но была прикована к месту.Впрочем как статуя.

Отредактировано Лина (2012-12-28 17:43:10)

0

34

- Я был домашним,я был в семье,и мне это не понравилось! Или ты думаешь,что окольцевал я себя сам?!-прокаркал Голубчик,тоже принимая боевую позицию. Лине однозначно было плохо,видимо она неплохо знала Найджела Младшего,а теперь он к ней как к предателю относится.Хотя...Голубчика это точно не касается,она теперь в Клубе Свободы,а этот подросток под боком у какаду, злейшего врага ары.Хотелось сплюнуть,настолькоб Голубчику это было противно.

0

35

- Я был домашним,я был в семье,и мне это не понравилось! Или ты думаешь,что окольцевал я себя сам?!-
Значит ты полный идиот, не почувствовал вкус жизни в такой роскоши и смылся от всего мира!Ты фыркнул, отвернув нос от Голубчика.Голубчик стал в боевую позицию, Найджел Младший разозлился и набросился на птицу перевернув его на спину.Потом ты укусил его за лапу и медленно отлетел продолжая злиться и не поворачиваться спиной к противнику.Ты еще раз посмотрел на Лину, как будто что то вспыхнуло в сердце юного какаду.

0

36

- Ну уж нет!Меня должны были повязать с самкой,но я не стал ждать и мы вдвоём убежали!-ответил Голубчик.
Какаду набросился на него.Даже за лапу укусил,но Голубчик тоже не так прост.Птица укусила Найджела Младшего где-то в районе плеча,лежа на земле выше не дотягивался,но и этого укуса было достаточно,чтобы лишить любую птицу возможности полёта.Легко поднялся,с одной лишь заминкой-лапа начала саднить,и мешала быстро встать,но встав,Голубчик повернулся к Найджелу Младшему,и так же принял боевую стойку.Странно то,что тропические птицы молчали,видимо,ошарашенные внезапностью битвы.

0